Auction 799, Lot # 29
Anónimo. México. Siglo XVIII. San Pedro y San Pablo. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, desgaste y restauraciones. Dimensiones: 150 x 110.5 cm. Estimado $ 15,000-20,000